Daftar Lengkap Mutasi Terbaru 42 Pati TNI, Terbanyak Petinggi RSPAD
Minggu, 07 April 2024 - 07:06 WIB
20. Mayjen TNI Gunung Iskandar dari Pa Sahli Tk. III KSAD Bid. Hubint menjadi Staf Khusus Panglima TNI
21. Mayjen TNI Satrijo Pinandojo dari Staf Khusus Panglima TNI menjadi Pa Sahli Tk. III KSAD Bid. Hubint
22. Brigjen TNI dr. Jursal Harun, dari Dirum RSPAD Gatot Soebroto menjadi Staf Khusus KSAD
23. Kolonel Inf R. Rudi Martiandi D. dari Paban Sahli KSAD Bid. Narkoba menjadi Dirum RSPAD Gatot Soebroto
24. Mayjen TNI dr. Subandono Bambang I, dari Kapoksahli Ka RSPAD Gatot Soebroto menjadi Staf Khusus KSAD
25. Brigjen TNI dr. Akhmad Rusli Budi A., dari Dokter Ahli Bid. Traumatologi RSPAD Gatot Soebroto menjadi Kapoksahli Ka RSPAD Gatot Soebroto
26. Kolonel Ckm Ichsan Firdaus, dari Kasubditbinsat Sdircab Puskesad menjadi Dokter Ahli Bid. Traumatologi RSPAD Gatot Soebroto
27. Brigjen TNI dr. Muh Hafid Akbar, dari Dirjangum RSPAD Gatot Soebroto menjadi Staf Khusus KSAD
28. Brigjen TNI Puji Hartono, dari Dirjangmed RSPAD Gatot Soebroto menjadi Dirjangum RSPAD Gatot Soebroto
29. Kolonel Ckm Dis Bima P dari Pamen Setmilpres Kemensetneg menjadi Dirjangmed RSPAD Gatot Soebroto
30. Brigjen TNI Sholihul Muhibbi, dari Komite Hukum Perumahsakitan RSPAD Gatot Socbroto menjadi Staf Khusus KSAD
31. Kolonel Ckm Hadi Juanda dari Kakesdam Jaya menjadi Komite Hukum Perumahsakitan RSPAD Gatot Soebroto
2 Pati TNI AL:
1. Laksma TNI Mulyono, dari Ir Bakamla menjadi Staf Khusus KSAL
2. Kolonel Laut (S) Burhanuddin, dari Sekdiskual menjadi Ir Bakamla
9 Pati TNI AU:
1. Marsda TNI M. Khairil Lubis dari Aslog KSAU menjadi Pangkogabwilhan II
2. Marsda TNI T.B.H. Age Wiraksono, dari Asintel KSAU menjadi Aslog KSAU
3. Marsda TNI Benedictus Benny K, dari Kapuslaiklambangjaau menjadi Asintel KSAU
4. Marsma TNI Danet Hendriyanto, dari Kadisminpersau menjadi Kapuslaiklambangjaau
5. Marsma TNI Yostariza, dari Bandep Ur.Lingkungan Strategi Regional Setjen Wantannas menjadi Kadisminpersau
6. Kolonel Tek Bonan D.O. Siagian, dari Analis Kebijakan Bid.Renbangnas Kadang Kadek Depolstra Setjen Wantannas menjadi Bandep Ur.Lingkungan Strategi Regional Setjen Wantannas menjadi Kadisminpersau
7. Marsda I G. Made Radar dari Tenaga Ahli Pengajar Bid. Kepemimpinan Lemhannas menjadi Staf Khusus KSAU
8. Marsma Umar Fathurrohman, dari Kadisdikau menjadi Tenaga Ahli Pengajar Bid. Kepemimpinan Lemhannas
9. Kolonel Nav Medi Rachman, dari Sesdisdikau menjadi Kadisdikau
21. Mayjen TNI Satrijo Pinandojo dari Staf Khusus Panglima TNI menjadi Pa Sahli Tk. III KSAD Bid. Hubint
22. Brigjen TNI dr. Jursal Harun, dari Dirum RSPAD Gatot Soebroto menjadi Staf Khusus KSAD
23. Kolonel Inf R. Rudi Martiandi D. dari Paban Sahli KSAD Bid. Narkoba menjadi Dirum RSPAD Gatot Soebroto
24. Mayjen TNI dr. Subandono Bambang I, dari Kapoksahli Ka RSPAD Gatot Soebroto menjadi Staf Khusus KSAD
25. Brigjen TNI dr. Akhmad Rusli Budi A., dari Dokter Ahli Bid. Traumatologi RSPAD Gatot Soebroto menjadi Kapoksahli Ka RSPAD Gatot Soebroto
26. Kolonel Ckm Ichsan Firdaus, dari Kasubditbinsat Sdircab Puskesad menjadi Dokter Ahli Bid. Traumatologi RSPAD Gatot Soebroto
27. Brigjen TNI dr. Muh Hafid Akbar, dari Dirjangum RSPAD Gatot Soebroto menjadi Staf Khusus KSAD
28. Brigjen TNI Puji Hartono, dari Dirjangmed RSPAD Gatot Soebroto menjadi Dirjangum RSPAD Gatot Soebroto
29. Kolonel Ckm Dis Bima P dari Pamen Setmilpres Kemensetneg menjadi Dirjangmed RSPAD Gatot Soebroto
30. Brigjen TNI Sholihul Muhibbi, dari Komite Hukum Perumahsakitan RSPAD Gatot Socbroto menjadi Staf Khusus KSAD
31. Kolonel Ckm Hadi Juanda dari Kakesdam Jaya menjadi Komite Hukum Perumahsakitan RSPAD Gatot Soebroto
2 Pati TNI AL:
1. Laksma TNI Mulyono, dari Ir Bakamla menjadi Staf Khusus KSAL
2. Kolonel Laut (S) Burhanuddin, dari Sekdiskual menjadi Ir Bakamla
9 Pati TNI AU:
1. Marsda TNI M. Khairil Lubis dari Aslog KSAU menjadi Pangkogabwilhan II
2. Marsda TNI T.B.H. Age Wiraksono, dari Asintel KSAU menjadi Aslog KSAU
3. Marsda TNI Benedictus Benny K, dari Kapuslaiklambangjaau menjadi Asintel KSAU
4. Marsma TNI Danet Hendriyanto, dari Kadisminpersau menjadi Kapuslaiklambangjaau
5. Marsma TNI Yostariza, dari Bandep Ur.Lingkungan Strategi Regional Setjen Wantannas menjadi Kadisminpersau
6. Kolonel Tek Bonan D.O. Siagian, dari Analis Kebijakan Bid.Renbangnas Kadang Kadek Depolstra Setjen Wantannas menjadi Bandep Ur.Lingkungan Strategi Regional Setjen Wantannas menjadi Kadisminpersau
7. Marsda I G. Made Radar dari Tenaga Ahli Pengajar Bid. Kepemimpinan Lemhannas menjadi Staf Khusus KSAU
8. Marsma Umar Fathurrohman, dari Kadisdikau menjadi Tenaga Ahli Pengajar Bid. Kepemimpinan Lemhannas
9. Kolonel Nav Medi Rachman, dari Sesdisdikau menjadi Kadisdikau
tulis komentar anda